Achievement

STUDENTS ACHIEVEMENT IN 2019

NO  NAMA MAHASISWA PRESTASI
1 I KETUT NGR LAKSANA WISNU Juara 1 Kompetisi Fruit Carving di Kampus Monarch Gianyar
2 I GEDE GUNTUR PUTRA P. Juara 2 Kompetisi Fruit Carving di Kampus Monarch Gianyar
3 I KADEK GUS RAMA Juara 2 Seleksi Daerah Calon Peserta Kompetisi ASEAN Skills Competition (ASC) XIII Tahun 2019 untuk bidang kejuruan Restaurant Service
4 MADE SATYA PRADNYAN  Juara 1 Seleksi Daerah Calon Peserta Kompetisi ASEAN Skills Competition (ASC) XIII Tahun 2019 untuk bidang kejuruan Restaurant Service
5 MADE SATYA PRADNYAN  2nd Winner of National Tray Race Competition - Beginner of National Hotel Competition 3 - 2019
6 I PUTU NIKO SETIAWAN Juara 3 Lomba Guiding Nasional NTSC 2019 di STP Bali Internasional
7 I GEDE ARYA ADNYANA Juara 1 Florist Vegetable Arrangement Competition 2019 dengan tema "The Beauty of Vegetables Arrangement" yang diselenggarakan di Politeknik Negeri Bali
8 MADE SATYA PRADNYAN  Juara 1 Creative Table Set - Up at HOSPITOUR 2019
9 I KADEK GUS RAMA Juara 1 Creative Table Set - Up at HOSPITOUR 2019
10 AHMAD FAHREZY Juara 1 Debate Competition at HOSPITOUR 2019
11 KADEK KRISMA SARI Juara 1 Debate Competition at HOSPITOUR 2019
12 PUTU ENI OKTAVIANI  Juara 2  Scientific Paper Contest at HOSPITOUR 2019
13 NI PUTU FEBY DEVIRA PERMANITA Juara 2  Scientific Paper Contest at HOSPITOUR 2019
14 KADEK DEVI HERMAWATI Juara 2  Scientific Paper Contest at HOSPITOUR 2019
15 I KADEK ARYA DARMA SAPUTRA Juara Favorite Vlog Competition at HOSPITOUR 2019
16 I GEDE EDI SAPUTRA Juara Favorite Vlog Competition at HOSPITOUR 2019
17 THERESIA WINDI Juara Favorite Vlog Competition at HOSPITOUR 2019
18 SARAH GERLADINE WULLUR Juara Favorite Guiding Competition at HOSPITOUR 2019
19 DEX DIANTHY KUMARA PUTRI Second Runner-Up of SMU Gravical 2019 Novice Women Climbing Events 
20 DEX DIANTHY KUMARA PUTRI Juara 3 Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional di Jakarta cabang Panjat Tebing 
21 I KETUT NGR LAKSANA WISNU Juara 2 Lomba Fruit and Vegetable Carving di Tanah Lot, Tabanan.
22 I GEDE GUNTUR PUTRA P. Juara 2 Lomba Fruit and Vegetable Carving di Tanah Lot, Tabanan.
23 I GEDE ARYA ADNYANA Juara 3 Lomba  Fruit and Vegetable Carving di Tanah Lot, Tabanan.
24 MADE SATYA PRADNYAN  Juara 1 ASEAN SKILL COMPETITION bidang Restaurant Service Tingkat Nasional 2019
25 I KADEK GUS RAMA Terbaik Ke-4 ASEAN SKILL COMPETITION bidang Restaurant Service Tingkat Nasional 2019
26 CHRISTIAN ALDO Diploma Award 12th International Salon Culinaire Jakarta (Pasta Challenge)
27 I MADE SETIAWAN JODHY Diploma Award 12th International Salon Culinaire Jakarta (Pasta Challenge)
28 TRUDY SERAFINA TRICIA Diploma Award 12th International Salon Culinaire Jakarta (Dress the Cake)
29 NABILA NUR SALWA Diploma Award 12th International Salon Culinaire Jakarta (Dress the Cake)
30 I KETUT NGR LAKSANA WISNU Bronze Award 12th International Salon Culinaire Jakarta (Fruit & Vegetable Carving)
31 TOPAN SAPUTRA Bronze Award 12th International Salon Culinaire Jakarta (Pasta Challenge)
32 I GEDE GUNTUR PUTRA P. Bronze Award 12th International Salon Culinaire Jakarta (Fruit & Vegetable Carving)
33 DUNCAN SILOAM SUSANTO Bronze Award 12th International Salon Culinaire Jakarta (Asian Creative Canape)
34 I PUTU ADITYA NUGRAHA 3rd Runner Up Mister Teen Indonesia
35 PUTU ENI OKTAVIANI  Finalis Pemilihan Mahasiswa Berprestasi tingkat Nasional (PILMAPRES) 
36 KADEK DEVI HERMAWATI Juara 3 Kompetisi Debat Mahasiswa Indonesia (KDMI) yang di selenggarakan oleh LLDIKTI Wilayah VIII 2019
37 KADEK KRISMA SARI Juara 3 Kompetisi Debat Mahasiswa Indonesia (KDMI) yang di selenggarakan oleh LLDIKTI Wilayah VIII 2019
38 NI MADE KRISNA PRATIWI Juara 3 Kompetisi Debat Mahasiswa Indonesia (KDMI) yang di selenggarakan oleh LLDIKTI Wilayah VIII 2019
39 I PUTU ADIKA MULIAWARMAN Juara 1 Making Bed Competition at National Hotel Competition di Politeknik Indonusa Surakarta 
40 I KETUT NGR LAKSANA WISNU Juara 1 Fruit & Vegetables Carving Competition yang diselenggarakan oleh The One Hotel Legian
41 I GEDE ARYA ADNYANA Juara 3 Fruit & Vegetables Carving Competition yang diselenggarakan oleh The One Hotel Legian
42 I GEDE ARYA ADNYANA Juara 1 Florist Vegetables Arrangement Competition 2019
43 I GEDE ARYA ADNYANA Juara 2 Nasional Butter Sculpture Competition dengan judul “Deni Manusia Ikan”. yang diselenggara-kan di Berawa Beach Art Festival 2019.
44 I KETUT NGR LAKSANA WISNU Juara 2 Lomba Fruit and Vegetable Carving yang diselenggarakan oleh Politeknik Internasional Bali.
 45 NI LUH PUTU YAYANG RAHMANITA 

Silver Award Food Hotel Malaysia 2019 

 

NO  NAMA MAHASISWA PRESTASI
1 I KADEK AGUS WAWAN ADI SUPUTRA Juara 3 Fruit and Vegetable Carving Competition di Politeknik Negeri Bali
2 KADEK ANGGA PERMANA ARIARTA Juara 3 Lomba  Fruit and Vegetable Carving di Tanah Lot, Tabanan.
3 KADEK ANGGA PERMANA ARIARTA Juara 1 Florist Vegetables Arrangement Competition 2019
4 KADEK ANGGA PERMANA ARIARTA Juara1 Florist Vegetable Arrangement Competition 2019 dengan tema "The Beauty of Vegetables Arrangement" yang diselenggarakan di Politeknik Negeri Bali
5 KADEK ANGGA PERMANA ARIARTA Juara Harapan 1 Lomba Fruit and Vegetable Carving yang diselenggarakan di Politeknik Internasional Bali. 

 

CAMPUS ACHIEVEMENT

1. Tri Hita Karana Widya Nugraha (Gold) untuk Sekolah Tinggi Pariwisata Bali Internasonal 

2. Tri Hita Karana Widya Nugraha (Gold) untuk Sekolah Tinggi Pariwisata Bali Internasional 

3. Tri Hita Karana Widya Nugraha (Emerald) untuk Sekolah Tinggi Pariwisata Bali Internasional

4. Tri Hita Karana Widya Nugraha (Emerald) untuk Sekolah Tinggi Pariwisata Bali Internasional 

5. Tri Hita Karana Widya Nugraha (Emerald) untuk Sekolah Tinggi Pariwisata Bali Internasional 

6. Tri Hita Karana Widya Nugraha (Platinum) untuk Sekolah Tinggi Pariwisata Bali Internasional 

7. Perguruan Tinggi Peringkat ke-6 se-Bali dan peringkat ke-123 se-Indonesia dari 3.320 Perguruan Tinggi di Indonesia pada tahun 2016.

8. 58 Besar Perguruan tinggi terbaik dalam Diseminasi Perguruan Tinggi tahun 2009 dengan nomor surat: 0229/D2.4/2010 (2010)

9. Juara II untuk kompetisi Green Campus se-Kopertis Wilayah VIII (2013)

10. Juara II Sistem Penjaminan Mutu Internal Kopertis Wilayah VIII (2013)

11. Best Campus Award oleh Bali Best Brand Award kepada Sekolah Perhotelan Bali (2011)

12. Best Campus Award oleh Bali Best Brand Award kepada Sekolah Perhotelan Bali (2013)

13. "Best Campus in Bali" oleh Bali Best Brand Award 2018